+7 (812)987-56-16
Санкт-Петербург, Крюкова канала наб., д.12
ПН-ПТ., с 9:00 до 17:00

 Проекты одноэтажных коттеджейодноэтажный коттедж

Новости

Одноэтажные коттеджи комбинированые и из клееного бруса

Клееный Брус материал имеющий самые лучшие и прогрессивные характеристики на сегодняшний день Существенно повышает энергосберегающие свойства за счет уменьшения числа стыков в стеновых конструкциях. Добавляет свободы для монтажа установочных элементов электрики, сантехники, мебели. Сокращает число сборочных операций за счет уменьшения межвенцовых соединений. Экономит время и стоимость строительства.

Одноэтажные коттеджи комбинированые и из клееного бруса

Заказ домокомплекта Скидки на домокомплекты

Для того что бы иметь возможность строить малоэтажные загородные дома для своих клиентов из любых материалов. Мы сотрудничаем с производителями оцилиндрованного бревна, профилированного и клееного бруса, из-за этого наши цены самые конкурентоспособные на рынке строительных услуг. Наши производства также снабжают много строительных компаний, но для своих клиентов мы отбираем только самый лучший качественный материал.

Мы делаем все возможное, чтобы каркасные и кирпичные дома для наших клиентов также имели доступные цены. Для этого работаем только с постоянными надежными поставщиками стройматериалов, возводим дома собственными бригадами, не привлекая посторонних рабочих, сами транспортируем материалы. Все эти факторы позитивно для наших клиентов отражаются на цене строительства домов.
 Рассчитать полную стоимость, в которую вам обойдется строительство того или иного вида жилого дома или бани, достаточно сложно. Она зависит от множества факторов: тип и размер фундамента, материал стен, высота этажей, материал кровли, удаленность строительства и т.д.
   Узнать, сколько будет стоить дом, который хотите построить вы, можно, позвонив по нашему номеру телефона или приехав в офис. А самую точную сумму вы узнаете после выбора проекта и материала, а также составления сметы.

Если вы планируете строительство дома в ипотеку, мы обязательно поможем Вам выбрать наиболее подходящие и выгодные условия. Мы сотрудничаем с ведущими банками – Сбербанк, Россельхозбанк, ДОМ.РФ. Наш специалист готов ответить на все Ваши вопросы и сопровождать на всех этапах оформления заявки.

Дом из клееного бруса

Клееный брус – современный, престижный и экологичный материал, идеально подходящий для возведения индивидуальных объектов и общественных сооружений: ресторанов, гостиниц, административных и спортивных сооружений. Клееный брус позволяет воплощать в жизнь любые проекты: от традиционных деревянных образов до эксклюзивных ультрасовременных решений.

 Домокомплект одноэтажный коттеджИндивидуальное жилищное строительство. Малоэтажное строительство частный дом Домокомплекты продажа и строительство Коттеджи

28.06.2016

Одноэтажный коттедж "Алина"

28.06.2016

 Интересный проект коттеджа с мансардой "Алина"

 

Загородный дом с мансардой.

Если Вы находитесь в Санкт-Петербурге, и рассматриваете варианты покупки и строительства одноэтажного коттеджа для  семьи, то такой одноэтажный каркасный дом станет идеальным сочетанием с Вашим земельным участком, в ландшафте  массива или коттеджного поселка. Загородный дом с мансардой, что еще может стать лучшим решением жилищного вопроса для молодой или большой семьи. Первый этаж будет содержать просторную гостиную,спальню, кухню-столовую, а так же великолепную террасу и гараж для вашего авто. На мансардном этаже есть три комнаты, традиционно предназначенные для детей.Так же в доме спроектирована сауна с выходом в просторную душевую. Есть так же вариант планировки, где мансардный этаж рассчитан на один кабинет и одну спальню.  При строительстве своего загородного дома Вы получите то, что нужно Вам, не вкладываясь в переделку или перестройку построенного ранее жилья. Вы сразу получите дом в соответствии с Вашими пожеланиями.

Стоимость загородного дома для постоянного проживания.

Загородные дома предлагаемые на продажу предназначены не для временного, а для постоянного проживания. Поэтому, оснащение всеми возможными удобствами просто необходимо. Для определения стоимости строительства дома, необходимо составить смету. В этом документе перечисляются строительные работы по возведения и отделке коттеджа, а также материалы, которые понадобятся для выполнения этих работ. Возле каждой позиции указывают стоимость. Во время составления сметы подрядчик обычно учитывает пожелания заказчика относительно ценовой категории, качества применяемого оборудования используемого для строительства коттеджа. Во время выбора материала для строительства загородного дома в Санкт-Петербурге следует руководствоваться как финансовыми возможностями, так и пожеланиями заказчика, поскольку ассортимент довольно богат. Правильная отделка дома поможет достигнуть нужного дизайна, а также решить проблему утепления, проведения коммуникаций, в последствии чего загородный дом станет «теплым», то есть, энергоэффективным, пригодным для постоянного проживания: в нем всегда будет тепло и уютно.И стоимость обслуживания даже большого дома будет низкой.

Добавить комментарий
Необходимо согласие на обработку персональных данных
Повторная отправка формы через: